Форумы » Отзывы об агентствах недвижимости

Отзывы об агентствах недвижимости - оставить отзыв

  • 23 июля 2015 г. 10:28:15 EEST

    Оставьте свои отзывы об агентствах недвижимости Харькова.

    Поделитесь опытом - в какие агентства недвижимости Харькова Вам приходилось обращаться и какие впечатления от работы риэлторов у вас остались. Отзывы об агентствах недвижимости - с какими агентствами работать не стоит, а какие честно выполняют свою работу. 

    Делимся опытом и не повторяем чужих ошибок.


    Это сообщение было отредактировано
  • 10 июня 2016 г. 10:19:06 EEST

    Хочу оставить отзыв об агентстве недвижимости "Аверс". Покупал квартиру в 2015 году. Пытался сначала искать сам, но на сайтах все квартиры продаются через риэлторов. Агентские стоили 5%. Пытался торговаться, но они все, как один говорили, что

    нас агентов двое, и мол делить тут особо нечего (особо нечего это 1000 долларов). В общем

    жадные, какие то риэлторы. Купил, в итоге, квартиру через агентство «Аверс». Доволен или нет не

    знаю. Если бы уступили еще на своих процентах, тогда был был точно доволен.

    Каземиров Антон


    Это сообщение было отредактировано
  • 14 июня 2016 г. 14:31:21 EEST

    Начну с главного. Благодарен агентству «Город» и особенно агенту Новиченко Оксане за

    проделанную работу. Друг мне посоветовал обратиться к этому агенту, так как через нее покупал

    квартиру. В тот момент я не знал в чем заключается работа агента, поэтому просто послушал совет

    друга и позвонил этому агенту. Она мне показала 8 квартир. Могла показать еще больше, но я

    отказался. Звонила мне каждый день и рассказывала что новенького появилось из квартир. Когда

    уже дали залог за квартиру, я понял, что все квартиры, которые она показала были классными.

    Поначалу мне казалось, что первые квартиры были дороговаты. Но когда из 4 квартир 2 через

    неделю были проданы, я прозрел. Потом посмотрел еще 4 квартиры и на одной из них

    остановился, там где место было получше и где на цене уступили, уступили 1500уе. В этом тоже

    помог агент. Короче, было еще много всяких нюансов, долго писать. И все не так просто, как

    кажется. Реально агент и агентство до сделки проделали много работы.

    Антоненко Виктор

  • 15 июля 2016 г. 15:45:10 EEST

    Отзыв об агентстве "Квартал" - странные у них методы работы, вроде и нормальные, но неудовлетворенность какая то осталась.

    Квартира была куплена через агенство «Квартал». Покупали для матери по-ближе к себе квартиру. Намучались с этими куплями, продажами и переездами. С начала квартиру мамы продали и перевезли ее к себе. Потом больше года не могли найти квартиру. Повезло случайно. Сорвали объявление на доске возле подъезда. Позвонили. Нам сказали, что такая квартира есть правда цену назвали на тысячу долларов больше, чем в объявлении. На агенских торговались. Квартал нам уступил со своих услуг 300 доларов. Без агенства квартиру найти очень сложно. Нашли только две и те слишком дорогие.

    Бугрименко Федор


    Это сообщение было отредактировано
  • 19 июля 2016 г. 13:14:28 EEST

    За что агентства берут такие деньги? При покупки квартиры за 20000 долларов я заплатила 1000.

    Это двадцатая часть квартиры. Причину я толком не поняла. Мне говорили, что у нас тут работают

    двое агентов. А мне что? Хоть десять. В агентстве я так и не побывала. Агент меня водила к

    нотариусу и в другое агентство. В свое Ан так и не пригласила. Почему, я не знаю. Какой сервис

    предоставляют ан за такие деньги я не знаю. Из какого агентства была эта дама тоже не знаю, а

    другое агентство было «Альянс».

    Даже не знаю, какой отзыв о работе такого агентства написать.

     


    Это сообщение было отредактировано
    • 2 записи
    4 августа 2016 г. 10:50:07 EEST

    Купила квартиру через частного маклера. За услуги взял 200 долларов, а агентства хотели 1000.

    Маклер обещал, что все будет хорошо. Но! Пошли прописываться после сделки, а там прописан

    бывший собственник, который в тюрьме. Выписали по решению суда через знакомого адвоката.

    Пустые обещания минус 200 долларов – вот результат работы частного маклера. Как в агентствах

    не знаю, там много за агентские просили.

    Зойченко Анна

  • 22 сентября 2016 г. 17:01:31 EEST

    Покупайте недвижимость только через риэлторов! Только выберете обязательно профессионала. Купила себе уже вторую квартиру очень довольна работой агента Володиной Ириной из АН «Город». Простите, что получилась реклама. Если можно не вырезайте мой отзыв.

     

  • 3 октября 2016 г. 10:06:09 EEST

    Я в агентство обращалась давно (лет пять назад), нужно было снять квартиру. Наткнулась и на хорошие, и на откровенных мошенников. Сейчас названия Агентств Харькова называть не буду, но хочу сказать (это за годы не изменилось) - работать с агентствами, которые берут деньги перед показом или за показ - нельзя. Оплата за услуги нормальному агентству должна быть после вселения. Да, не дешево (50% от стоимости аренды), но зато с гарантией.

  • 26 января 2017 г. 12:53:40 EET
    Риэлтер Козовник Оксана Ивановна фирма Альбус путем подлога документа присвоила 1000долларов сша еще в 2015 г.а ее муж выдает себя за порядочного специалиста по ремонту присваивая чужие деньги с источников адвоката случаи неоднократные
    • 3 записи
    17 июля 2017 г. 16:54:40 EEST

    АН "АН" - вот такое название, обычное мелкое агентство недвижимости в Харькове. Несколько человек, снимающие комнату в виде офиса, постоянно меняют адрес и названия – бегают и от налоговой и от недовольных клиентов. Предлагают и рекламируют только чужие эксклюзивы, в надежде примазаться к чужому заработку. Вся реклама у них это очень дешевые квартиры, которые оказываются проданными, и Вам сразу пытаются предложить на несколько тысяч дороже. Сплошной обман с самого начала.

    • 3 записи
    28 февраля 2018 г. 11:59:26 EET

    Появилась на сайте статья: 

    ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО – ЗАЧЕМ НУЖНЫ РИЭЛТОРЫ

    что скажите? Какое Ваше мнение? 

  • 8 августа 2018 г. 11:56:28 EEST

    Всем здравствуйте. Может подскажет кто, в какое агентство обратиться, что бы продать квартиру?

    • 4 записи
    1 октября 2018 г. 10:55:27 EEST

    Я как то очень давно, еще сразу после учебы, снимала квартиру через ан Город. Тогда они еще по аренде работали по предоплате. Но ничего, не кинули, квартиру мне подобрали. Сейчас, я слышала, что в "Городе" работают по факту вселения (это когда платишь за услуги после вселения) = я считаю, что правильно. 

    Получается, мой отзыв об агентстве получился положительным ))

    • 3 записи
    4 декабря 2018 г. 9:59:50 EET

    Светлана Петрова said:

    Всем здравствуйте. Может подскажет кто, в какое агентство обратиться, что бы продать квартиру?

    Я знаю приличное агентство недвижимости Харькова - как то работала с АН Квартал (все было хорошо и быстро). Знакомые продавали квартиру через АН Город, тоже остались довольны, никаких нареканий. Если нужны контакты агентов, пишите мне, поищу в телефонной книге, сброшу Вам в личку. 

    • 1 записи
    4 марта 2019 г. 16:16:31 EET

    Мне кажется, что отзывы об агентствах недвижимости не могут быть абсолютно справедливыми. Кому то понравилось работать с конкретным агентом, а то то не нашел общий язык. 

    Попадались мне индивидумы, с которыми работать не комфортно или вообще невозможно, но при этом отзывы о таких агентствах недвижимости были неплохие. 

    Хотя, если агентство или агент - не профессионал или откровенные мошенники - то тут на характер не спишешь.

     

    • 1 записи
    3 мая 2019 г. 16:28:39 EEST

    Я хочу сказать, что далеко не все агентства или частные маклеры плохие, как утверждают некоторые. Просто что бы выбрать нормального, нужно потрудиться. Перед тем как Вы обратитесь за помощью к риэлторам и агентам, лучше поспрашивайте у своих знакомых, может они с кем работали, могли бы кого посоветовать. Если среди знакомых не найдете - почитайте отзывы об агентствах и риэлторах в интернете.

    А то, что в Харьковских агентствах недвижимости все чаще встречаются хамы и недобросовестные агенты - это правда. Но как у нас говорят: "в семье не без урода". В агентства берут людей и часто не обучают их. Поэтому и возникают периодически все эти проблемы.

    А для большинства руководителей агентства стоит понятная задача, как можно быстрее заработать деньги.

    Хочу сказать, обращайтесь к проверенным агентам или частным маклерам (хотя частные маклеры часто не имеют вообще никаких документов и, получается, официально не могут и не должны представлять интересы своих клиентов, тем более получать за это полноценное вознаграждение). По сути, их услуги - не более чем консультация.

    Читайте актуальные отзывы об агентствах недвижимости и всем удачи.

    • 1 записи
    14 января 2020 г. 23:50:21 EET

    пытались снять квартиру через риэлтора Татьяну, объявление нашли на олх, работает под номерами 0970826537, 0990555267, берёт комиссию 50%
    отказалась оформлять договор аренды на украинском языке (обязательно с 16/07/2019), доказывала, что договор в целом не имеет юридической силы, если не оформлен у нотариуса (на самом деле имеет, если оформлен в соответствии со всеми требованиями).
    отвечала фразами типа "поверьте, всё будет хорошо", "у меня нет времени этим заниматься, переводите сами", "никто кроме вас этого не просил", "вам нужна квартира или нет", а когда поняла, что мы действительно собираемся перевести договор и составить по всем правилам, сказала что это вынос мозга и она не хочет с нами работать :)
    выводы можно сделать самостоятельно.


    Это сообщение было отредактировано
  • 20 января 2020 г. 17:00:58 EET

    Добрый день. 

    Объявление всем, кого это касается. 

    С недавнего времени замечаем много спама с благодарственными отзывами об одном из агентств недвижимости.

    Просьба не писать не правдивые отзывы, или же отзывы с целью рекламы - все они будут удаляться администрацией.

    • 1 записи
    15 февраля 2020 г. 1:15:34 EET

    Хотелось бы всех предупредить относительно АН Контракт.
    В нашем случае это был филиал на пос. Жуковского.
    В общем, риелторы этого агентства работают очень НЕпрофессионально.
    Меня как покупателя как-то заинтересовала одна квартира, которую продавало АН Контракт.
    Они меня и уверяли и гарантировали что у продавца полный порядок с документами.
    Я все же решил еще до задатка, на всякий случай, проверить документы у нотариуса.
    И что вы думаете? Там реально была у продавца серьезная проблема!
    Нотариус даже отказался оформлять сделку по этой квартире.
    Так что, все что говорят риелторы АН Контракта, запросто может быть чепухой.
    Да и ко всему этому, у них там мода клеветать остальные агентства.
    В общем, очень неприятно.


    Это сообщение было отредактировано
  • 8 июля 2020 г. 13:51:45 EEST

    Мне приходилось быть продавцом квартиры и одновременно покупателем дома. Работали сразу с двумя агентствами Кварталом и Харьков Риэлтер. Через одних продавали,с другими покупали. Методы работы у них схожи между собой. Работой обоих агентств остались довольны. Нареканий нету. Агенты бывают своеобразные. А так все хорошо.

    • 1 записи
    12 мая 2021 г. 17:08:06 EEST

    Покупали квартиру в марте 2021 года. Агентство как таковое не выбирали, просто нашли квартиру, а уже вместе с ней "досталось" агентство. Конечно же волновались, ведь не каждый день совершаешь такие покупки)), а отзывов об агентстве недвижимости Мультидом в интернете особо нет. Почему люди не пишут?! Ведь  можно просто поблагодарить, а может быть иногда и предостеречь...вдруг у кого-то  есть сомнения по выбору агентства! В моем случае хочу сказать спасибо большое риелтору Оксане за поддержку и профессионализм) и, конечно же, руководителю АН Мультидом Игорю Анатольевичу за настойчивость и знание своего дела. Сделка совершалась двумя агентствами и пришлось в некоторых вопросах отстаивать интересы покупателя, с чем агентство Мультидом более чем успешно справилось. И да, после сделки было очень приятно получить поздравительную бутылку шампанского))) Это третья покупка недвижимости за мою жизнь, но с таким отношением к клиентам столкнулась впервые. Всем большое спасибо!

  • 1 июля 2021 г. 15:57:06 EEST

    Искали частный дом в г.Люботин. Пересмотрели кучу сайтов по недвижимости. Мониторили ОЛХ, там куча рекламы, то продана, то не показывают, то уехали. Нашли дом в рекламе, позвонили по телефону указанному в объявлении, оказалось эксклюзив агента с АН Квартал. Договорились, поехали посмотрели, понравилось. Дороговато, но уступили чисто символически. Долгов по дому не было, подводных камней не было. Агент оказался порядочным,внимательным. Продавцы дружелюбные. Работой агента Квартала осталась довольна.

  • 18 июля 2021 г. 16:19:50 EEST

    Посмотрел агентства - интересные. 

  • 3 октября 2021 г. 14:49:26 EEST

    Отзыв о Салтовском агентстве недвижимости, находятся на Северной Саллтовке, по Гвардейцев Широнинцев. Современное и высоко профессиональное агентство недвижимости. Квартиру искал больше года, побывал во многих агентсвах как на Салтовке, так и в других районах. Отличием данного агентства - является особенный подход к клиенту и работе. Они работают с людьми в первую очередь и затем только с недвижимостью. Грамотные и приветливые сотрудники. Умеют работать с клиентом, выполнили свою работу отлично. Спасибо за сотрудничество. Если кого и рекомендовать в этой сфере, то только Вас! Еще раз спасибо и низкий поклон! 

    • 16 записи
    25 ноября 2021 г. 4:38:15 EET

    Как и везде агенства бывают хорошие и жулики . Такие редко мне попадались