Forums » Краткосрочная аренда

Кредит

• January 9, 2020 5:30 PM EET

Ребята, привет всем, сейчас набирает популярность брать кредит под залог квартиры, у меня сейчас тоже такой вопрос на повестке дня возник, может подскажете на каких условиях лучше брать и стоит ли вообще или лучше не рисковать и могут обмануть?

• January 13, 2020 8:48 PM EET

Да можно не переживать, сейчас очень жесткий контроллинг на этот счет.

• February 2, 2020 8:33 PM EET

А я побоялся бы, мало ли что, столько людей пролетали уже с кредитами, лучше жить по средствам

• February 2, 2020 8:33 PM EET

Алексей Деркач said:

А я побоялся бы, мало ли что, столько людей пролетали уже с кредитами, лучше жить по средствам

Хах а вы думаете я не по средствам живу? Не надо придумывать, просто нужны деньги 

• February 2, 2020 8:34 PM EET

Ну это мне так показалось, что просто хотите из праздного любопытства кредит брать, а такое точно не надо 

• February 2, 2020 8:35 PM EET

Алексей Деркач said:

Ну это мне так показалось, что просто хотите из праздного любопытства кредит брать, а такое точно не надо 

Нет, жизненная ситуация такая, потому и ищу какое то решение! 

• February 2, 2020 8:36 PM EET

Антон, могу подсказать как и что лучше сделать, я брал кредит уже и прошло хорошо

• February 2, 2020 8:36 PM EET

Рамонич Петр said:

Антон, могу подсказать как и что лучше сделать, я брал кредит уже и прошло хорошо

Да, поведайте детали пожалуйста! 

• February 2, 2020 8:37 PM EET

Ну что ж, хорошо, надеюсь вам помогут и не обманут

• February 2, 2020 8:37 PM EET

Алексей Деркач said:

Ну что ж, хорошо, надеюсь вам помогут и не обманут

Хех, та и я надеюсь!)

• February 2, 2020 8:39 PM EET

Антон, я брал кредит под залог квартиры в Банкноте, просто потрясный сервис и люди реально профессионалы, готовые помочь и подсказать, ставка от 18% годовых

• February 2, 2020 8:40 PM EET

Рамонич Петр said:

Антон, я брал кредит под залог квартиры в Банкноте, просто потрясный сервис и люди реально профессионалы, готовые помочь и подсказать, ставка от 18% годовых

Хм звучит очень даже неплохо, а как быстро можно брать такой кредит? 

• February 2, 2020 8:41 PM EET

Антон, тут главный плюс что можно за 10 минут взять такой кредит без кучи бумажек как это обычно бывает

• March 13, 2020 10:46 PM EET

А мне повезло, удалось обойтись без кредита когда покупал жилье в Киеве, потому что искал подешевле, но чтобы не совсем отстой, а чтобы жить можно было. Нашел очень неплохую квартирку, повезло очень что тот кто ее продавал очень спешил и потому деньги нужны были быстро, продавал в пол цены. Мне помогли его найти и купить квартиру в Киеве выгодно эти люди - valion , очень рекомендую именно к ним обратиться, потому что помогли, нашли человека, организовали всё, потому очень и рекомендую к ознакомлению. 

This post was edited by Светлана Иванова at December 1, 2020 9:45 AM EET
  • December 1, 2020 12:12 AM EET

В принципе кредит не так страшно, если все выплачивать вовремя. Но под залог недвижимости - очень опасно. 

• February 26, 2021 6:37 AM EET

Мы уже достаточно долго живем в Харькове и сводим концы с концами, на разное хочу просто не хватает денег и все из-за своего кредита в банке. Мы хотели бы взять кредит небольшой, чтобы погасить остачу, а то уже начинают давить и мы не знаем куда лучше нам обратиться по этому вопросу. Можете что-то посоветовать?