Форумы » Краткосрочная аренда

  • 9 января 2020 г. 17:30:35 EET

    Ребята, привет всем, сейчас набирает популярность брать кредит под залог квартиры, у меня сейчас тоже такой вопрос на повестке дня возник, может подскажете на каких условиях лучше брать и стоит ли вообще или лучше не рисковать и могут обмануть?

    • 4 записи
    13 января 2020 г. 20:48:53 EET

    Да можно не переживать, сейчас очень жесткий контроллинг на этот счет.

  • 2 февраля 2020 г. 20:33:09 EET

    А я побоялся бы, мало ли что, столько людей пролетали уже с кредитами, лучше жить по средствам

  • 2 февраля 2020 г. 20:33:52 EET

    Алексей Деркач said:

    А я побоялся бы, мало ли что, столько людей пролетали уже с кредитами, лучше жить по средствам

     

    Хах а вы думаете я не по средствам живу? Не надо придумывать, просто нужны деньги 

  • 2 февраля 2020 г. 20:34:42 EET

    Ну это мне так показалось, что просто хотите из праздного любопытства кредит брать, а такое точно не надо 

  • 2 февраля 2020 г. 20:35:17 EET

    Алексей Деркач said:

    Ну это мне так показалось, что просто хотите из праздного любопытства кредит брать, а такое точно не надо 

    Нет, жизненная ситуация такая, потому и ищу какое то решение! 

    • 4 записи
    2 февраля 2020 г. 20:36:27 EET

    Антон, могу подсказать как и что лучше сделать, я брал кредит уже и прошло хорошо

  • 2 февраля 2020 г. 20:36:56 EET

    Рамонич Петр said:

    Антон, могу подсказать как и что лучше сделать, я брал кредит уже и прошло хорошо

    Да, поведайте детали пожалуйста! 

  • 2 февраля 2020 г. 20:37:25 EET

    Ну что ж, хорошо, надеюсь вам помогут и не обманут

  • 2 февраля 2020 г. 20:37:54 EET

    Алексей Деркач said:

    Ну что ж, хорошо, надеюсь вам помогут и не обманут

    Хех, та и я надеюсь!)

    • 4 записи
    2 февраля 2020 г. 20:39:32 EET

    Антон, я брал кредит под залог квартиры в Банкноте, просто потрясный сервис и люди реально профессионалы, готовые помочь и подсказать, ставка от 18% годовых

  • 2 февраля 2020 г. 20:40:15 EET

    Рамонич Петр said:

    Антон, я брал кредит под залог квартиры в Банкноте, просто потрясный сервис и люди реально профессионалы, готовые помочь и подсказать, ставка от 18% годовых

    Хм звучит очень даже неплохо, а как быстро можно брать такой кредит? 

    • 4 записи
    2 февраля 2020 г. 20:41:09 EET

    Антон, тут главный плюс что можно за 10 минут взять такой кредит без кучи бумажек как это обычно бывает

    • 1 записи
    13 марта 2020 г. 22:46:08 EET

    А мне повезло, удалось обойтись без кредита когда покупал жилье в Киеве, потому что искал подешевле, но чтобы не совсем отстой, а чтобы жить можно было. Нашел очень неплохую квартирку, повезло очень что тот кто ее продавал очень спешил и потому деньги нужны были быстро, продавал в пол цены. Мне помогли его найти и купить квартиру в Киеве выгодно эти люди - valion , очень рекомендую именно к ним обратиться, потому что помогли, нашли человека, организовали всё, потому очень и рекомендую к ознакомлению. 


    Это сообщение было отредактировано
    • 5 записи
    1 декабря 2020 г. 0:12:55 EET

    В принципе кредит не так страшно, если все выплачивать вовремя. Но под залог недвижимости - очень опасно. 

  • 26 февраля 2021 г. 6:37:39 EET

    Мы уже достаточно долго живем в Харькове и сводим концы с концами, на разное хочу просто не хватает денег и все из-за своего кредита в банке. Мы хотели бы взять кредит небольшой, чтобы погасить остачу, а то уже начинают давить и мы не знаем куда лучше нам обратиться по этому вопросу. Можете что-то посоветовать?

  • 25 ноября 2021 г. 4:21:33 EET

    Кредит не беру - боюсь

    • 4 записи
    17 ноября 2022 г. 18:26:06 EET

    Игорь Камилев said:

    В принципе кредит не так страшно, если все выплачивать вовремя. Но под залог недвижимости - очень опасно. 

    Смотря какая недвижимость, если единственная - то, конечно, не стоит. А вообще многие берут, мои знакомые для оплаты обучения детей под залог дачи брали. Дети в Польше учатся, кредит платится потихоньку, все ок. Кста, оффтопчик - универ искали и доки оформляли через проект "Освіта без корднонів", не слышали о таком? Отзывы отличные - https://proekt-obk.com/