Форумы » За жизнь

Квартиру во Львове

    • 4 записи
    1 августа 2022 г. 17:07:29 EEST

    Помогите выбрать квартиру во Львове. Начиная от выбора района и жилого дома в нем. Интересует комфортабельный дом и красивый конечно.

    • 2 записи
    1 августа 2022 г. 19:37:34 EEST

    Мне очень нравится Франковский район. В нем есть конечно негативные моменты, но это ерунда. Большей частью это комфортный, удобный район с развитой транспортной и другой инфраструктурой. То же кажется в каком доме купить квартиру


    Это сообщение было отредактировано
    • 3 записи
    19 сентября 2022 г. 11:31:14 EEST

    А Вы цены там сейчас видели? Я просто в ужасе с того, как там с февраля цены и на аренду, и на продажу поднялись. Ну просто ужас какой-то... Не, я не готова делать такие покупки. Лучше взять квартиру в той же Одессе, где сейчас относительно спокойно, а на разницу сделать ремонт. 


    Это сообщение было отредактировано
    • 4 записи
    19 октября 2022 г. 20:01:39 EEST

    Анна Струна said:

    А Вы цены там сейчас видели? Я просто в ужасе с того, как там с февраля цены и на аренду, и на продажу поднялись. Ну просто ужас какой-то... Не, я не готова делать такие покупки. Лучше взять квартиру в той же Одессе, где сейчас относительно спокойно, а на разницу сделать ремонт. 


    Это сообщение было отредактировано
  • 12 октября 2023 г. 18:10:18 EEST

     А де під Києвом можна купити недорого квартиру?

    • 1 записи
    13 октября 2023 г. 13:57:12 EEST

      У місті Ірпінь можна купити за достпною ціною житло. Можете на сайті забудовника Синергія подивитися яка є у продажу двокімнатна квартира Планування гарні, а інфраструктура жилкомплексів компанії розвинена. Всі сучасні комплекси мають власну система освітлення вулиць, супермаркети, дитячі садки, паркові зони, пішохідні доріжки, а також аркувальні майданчики для власників транспортних засобів.


    Это сообщение было отредактировано