Статьи и новости

AliExpress WW

Из Харькова открыли новые маршруты в Европу

  • Открыли несколько новых автобусных маршрутов в страны Европы (Польшу, Чехию, Германию). Подробности далее. А так же необычная маршрутка, которую сфотографировали в пос. Высоком, под Харьковом.

    Сейчас из Харькова можно ежедневно выехать в Польшу. Был открыт новый автобусный рейс "Харьков-Слупск". Автобус курсирует ежедневно в 6:30 утра с Центрального автовокзала.

    На этом автобусе можно доехать прямым маршрутом в города Польши: Люблин, Варшава, Лодзь, Быдгощ, Гданьск, Гдыня. Этим же рейсом из Харькова можно добраться в Полтаву, Киев, Житомир, Ровно, Луцк.

    Помимо этого в мае откроют дополнительные рейсы в Чехию. Выехать из Харькова в столицу Чехии Прагу можно будет еще в один добавочный день. Таким образом, курсировать автобус будет с 3 мая по пятницам, субботам и понедельникам.

    В обратном направлении можно будет выехать по вторникам, субботам и средам.

    Отправление в 20:30 с Красноградской автостанции, и 23:00 с Харьковской автостанции №1 на пр. Гагарина.

    Так же прямые автобусные рейсы из Харькова в Хмельницкий возобновят с 15 марта 2019 года. Курсировать автобус будет по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям. Время отправления в 13:10 с Харьковского Центрального автовокзала.

    Купить билеты на любой маршрут на автобус не выходя из дома или офиса он-лайн можно современным и удобным способом на специализированном сайте – подробнее тут.

    А теперь посмотрите на ноу-хау, которое зафиксировали в пос. Высоком под Харьковом. Так в соцсетях появилось фото автобуса, с заколоченными окнами фанерой.

    автобус заколотили фанерой 

    автобус без стекол

Смотреть все публикации - Новости и статьи