Статьи и новости

AliExpress WW

Дополнительные поезда на пасхальные и майские праздники

  • Для Харьковчан, и для тех, кто планирует посетить наш город на Пасхальные и майские праздники "Укрзалізниця" сформировала дополнительные поезда и добавила рейсы на наиболее популярные направления.

    Стало известно, что будут курсировать 3 дополнительных поезда из Харькова в праздничные дни:

    • - Так добавят дополнительный состав поезда № 164/163 "Киев – Харьков" на 27 апреля и 1 мая этого года. Отправление этого поезда из Киева в 5:37 утра, прибытие в Харьков - 13:45. В обратном направлении из Харькова в Киев поезд отбывает в 14:05, в столицу пассажиры приедут в 21:37.
    • - Помимо этого, с 24 апреля по 4 мая добавили ежедневный поезд № 205 сообщением "Покровск – Харьков". Отправление состава из Покровска - 09:20, прибытие на Харьковский вокзал в 14:49. В обратном направлении из Харькова состав отправится в 16:44 с прибытием в Покровск в 22:07.
    • - Дополнительные рейсы так же назначены для поезда № 111/112 сообщением "Харьков – Львов". График курсирования пока необходимо уточнять в справочной "Укрзалізниці".

    Это что касается Харькова.

    А всего на грядущие праздничные дни назначено 54 дополнительных поезда в Украине, а также добавочные рейсы на 5 популярных для туристов направлениях.

    Напоминаем, купить железнодорожные билеты, не выходя из дома он-лайн можно на сервисе PROIZD. Это удобный, современный, популярный способ купить ЖД билеты без финансовых потерь с любого мобильного или стационарного гаджета.

    Дополнительные поезда на пасхальные и майские праздники

Комментариев

комментарии: 0

Смотреть все публикации - Новости и статьи