Статьи и новости

AliExpress WW

Аренда квартир в Харькове - длительный срок

  • Вам предлагается новая и совершенно свежая информация об аренде жилья на длительный срок согласно данных сайта Сделка.

    arenda-kvartiry-kharkov

    На сегодня, 14 июня на нашем сайте было размещено свежих объявлений от собственников и посредников по аренде квартир – 28.

    Из всей этой массы предложений для сегодняшнего выпуска рубрики "ТОП лучших" мы выбрали лучших по следующим показателям:

    • - наличие информативных фотографий квартиры на сайте;
    • - адекватная, реальная и конкурентная стоимость арендной платы в месяц;
    • - необходимая для Вашего комфортного проживания комплектация квартиры.

    Не забывайте, что информация об аренде квартир в Харькове – это такая информация, что очень быстро меняется и может устареть даже в день подачи нового объявления, и особенно это касается сравнительно недорогих квартир - они обычно сдаются практически сразу же, в тот же день. Кстати, желающих сейчас особенно много. Поэтому советуем вам не тянуть с выбором, если квартира в Харькове в аренду Вам нужна срочно.

    А то может так статься, что жилье кто то снимет до вас, а вы даже не успеете дойти до дверей. Поэтому, как только вы увидели объявление об аренде квартиры в Харькове, которое вас заинтересовало, сразу же звоните и догаваривайтесь о встрече. 

    Аренда квартир в Харькове - длительный срок

     

    • 1. Сдам гостинку со своим сан узлом, мини кухней, современной мебелью и бытовой техникой. Отличное месторасположение, метро Алексеевская, 5 минут пешком. Закрытый охраняемый двор, место для барбекю, авто.  Не большая, но очень уютная. Телефон 0934088463
    • 2. Сдам с дизайнерским ремонтом одно комнатную квартиру, в шаговой доступности от станции метро Спортивная, возле РЦ Холлидей. В квартире вся мебель и техника современная. Средний этаж высотного дома. Телефон 0934088463
    • 3. Сдам СВОЮ 2-х к. кв. с шикарные евроремонтом на Деревянко. Новая бытовая техника, wi-fi, натяжные потолки, бронированная дверь, кухня студия, тихий район возле зелёной полосы, второй этаж в кирпичном доме. Транспорт рядом, 10 мин до метро. Телефон 0636220070, 0983881459

    Более подробная информация в нашей рубрике: Аренда квартир долгосрочная

    Читайте так же: 

    СНЯТЬ КВАРТИРУ НА САЙТЕ СДЕЛКА ПРОСТО

Смотреть все публикации - Новости и статьи