Статьи и новости

AliExpress WW

Интерьер квартиры по знакам Зодиака

  • Как утверждают астрологи, выбор интерьера для дома или квартиры часто зависит не только от личных вкусов и предпочтений человека, но и от того, под каким знаком Зодиака он родился.

    В каком стиле лучше оформить интерьер, в зависимости от знака зодиака — далее в статье

    Интерьер Овна

    Овны предпочитают яркие и насыщенные оттенки во внутреннем убранстве дома, в нем может преобладать теплые оранжевые или красные цвета. При этом в интерьере должно присутствовать минимум предметов декора и разнообразных фактур. Для того, что бы оживить обстановку, овны могут использовать изделия из металлов или полотна современных художников (которые часто бывают динамичными, авангардными и эклектичными). Овны так же часто сооружают камин, расставляют свечи по всему дому, ведь огонь — это их родная стихия.

    Интерьер Тельца

    Люди - тельцы любят комфорт и роскошь. Но при всей свой неуемной любви к красоте, они еще и проявляют во многом основательность. Для них очень важно, что бы в доме все было солидным, практичным и при этом - гармоничным. Так же тельцы очень чётко делят дом и офис на функциональные зоны для работы или отдыха. Еще Тельцы — традиционалисты, которые любят природу, и поэтому при выборе фото и картин для декора, они останавливаются на классических натюрмортах и пейзажах.

     

    Взять в аренду авто в Харькове - можно на сайте  https://rentme.com.ua/harkiv - это удобно и не дорого. Большой ассортимент авто разных моделей, ценовой категории - на любой вкус. 

    Интерьер Близнецов

    Близнецы более универсальные знаки, они могут жить в практически любом интерьере. Но больше всего им нравится спокойная, удобная и функциональная обстановка. Благодаря своей двойственной натуре часто Близнецы с удовольствием собирают коллекции и расставляют везде по дому небольшие сувениры, которые напоминают им о прошедших ярких событиях в жизни. Одновременно при этом они могут ворчать о том, что давно пора избавиться от многого лишнего (а потом снова привозить сувениры из путешествий). Так как Близнецы — приверженцы современных информационных технологий, они стараются в своем доме воплотить все передовые достижения из этой области.

    Интерьер Рака

    Так как Раки очень ценят добрые воспоминания и историю своей семьи, то в их доме часто можно наблюдать большое количество фотографий близких людей. Так же им мила фамильная старая посуда, бабушкины ковры и различный антиквариат. Раки по мере возможности обязательно постараются обустроить место в доме, где можно собраться на праздники с семьей или встретиться в уютной обстановке с друзьями. При этом интерьеры Рака всегда интересны и уникальны, они несут яркий отпечаток многогранной личности хозяина дома.

    Интерьер Льва

    Львам чрезвычайно важно как выглядит фасад их дома. Сам дом они обставляют максимально комфортно и добротно. Им нравятся источники живого огня, и в частном доме они большое внимание уделяют месту, где они могли пожарить с друзьями шашлыки или приготовить барбекю. Львы очень динамичны, они любят полотна, с изображением какие-то активных действий (фото с мотоциклами или автомобилями).

    Интерьер Девы

    Девы практичные натуры, они стремятся к максимальной экономности в своих затратах. Дева не возьмёт кредит ради антикварного столика, но обязательно позаботится об устройстве кладовых, кухни. Так как Девы очень любят читать, то в их домах Вы часто найдёте большие библиотеки.

    Интерьер Весов

    Весам нравится гармония и открытые пространства. Весы весьма неравнодушны к разным приятным мелочам и безделушкам, но при этом имеют чувство меры, которое не позволяет им захламить ненужными вещами квартиру или дом. В интерьерах они обязательно найдут место для маленького фонтанчика или живого комнатного растения.

    Интерьер Скорпиона

    Известно, что скорпионы — ярые приверженцы самых различных направлений и стилей в интерьере. При этом Вы обязательно найдёте в них некоторые готические нотки. Это могут быть картины, наполненные динамикой и экспрессией в багряных тонах и пр. Скорпионам нравятся чёрно-белые художественные фото и они обязательно займут заслуженное место в их интерьере. А на рабочем месте у Скорпиона обычно наоборот сдержанный деловой стиль.

    Интерьер Стрельца

    Стрельцы, любят разнообразие, в обстановке у них много предметов, которые связаны с их хобби и многочисленными интересами, и даже на работе у него найдется пара характерных вещиц. Они предпочитают живописные  картины с яркими жизнеутверждающими сюжетами, а так же юмористические открытки. Стрельцы стараются обустроить свой дом так, что находиться в нем всегда уютно и приятно. Эти знаки зодиака всегда рады даже нежданным гостям, поэтому у них всегда найдётся пара лишних домашних тапочек и лёгкая закуска.

    Интерьер Козерога

    Козероги предпочитают в интерьере основательность и надёжность. В их доме нет поломанных вещей. Чистота и идеальный порядок царит в доме Козерога. Ящики для хранения мелочей, встроенные шкафы, полочки и практичная бытовая техника — всё это найдется в их интерьере. К предметам декора они зачастую относятся сдержано, предпочитают классические мотивы.

    Интерьер Водолея

    Дом Водолея всегда полон самой современной бытовой и цифровой техникой. Он предпочитает картины современных авангардных художников. Большое количество разных газет и журналов в доме Водолея свидетельствует о том, что он находится на «информационной передовой».

    Интерьер Рыб

    Рыбы предпочитают приглушённый свет, матовые, комфортные на ощупь текстуры, мягкую мебель. У них много пуфиков, подушек, ковров, ваз с букетами, фотографии близких, на креслах — уютных пледов, а так же светильников с мягким, приглушенным светом. Интерьер Рыб — это практически всегда образцовое сочетание классического стиля с антуражными вещицами ручной работы.

    гороскоп по интерьеру

Смотреть все публикации - Новости и статьи

Автор

Марина SV