Статьи и новости

AliExpress WW

Сколько будет стоить аренда квартиры на новый год

  • Цены на посуточную аренду квартир для празднования нового года повышаются накануне праздника в несколько раз. Сколько стоит снять квартиру на новый год в Харькове и других городах Украины – в статье

    В новогоднюю ночь снять квартиру посуточно в Харькове хочет достаточно большое количество харьковчан и гостей города. Спрос на такую аренду достаточно велик и собственники недвижимости пользуются этим и завышают цены в несколько раз.

    Наиболее ощутим рост спроса и цен в городах миллионниках, таких как Харьков, Львов, Одесса и Киев. В этом году ситуация несколько иная, чем обычно, в связи с кризисом, отмечается некоторый спад спроса на аренду жилья посуточно на новый год, а владельцы квартир увеличивают минимальное количество суток для аренды квартиры, многие не принимают предварительного бронирования и ждут момента, когда цены достигнут своего апогея.

    СКОЛЬКО СТОИТ СНЯТЬ КВАРТИРУ НА НОВЫЙ ГОД

    Так, к примеру в Харькове двухкомнатная квартира в обычный сезон посуточно стоит от 250 до 400 гривен в среднем, эта же квартира в новогоднюю ночь может стоить 1000-2000 гривен.

    Самым популярным видом недвижимости на новый год по прежнему остаются квартиры, загородные дома снимают несколько реже.

    Так в Украине самый дорогой город для празднования нового года - это Львов, за ним следует Киев, Одесса и Харьков. Диапазон цен составляет од 1000 гривен в Харькове, до 5000 гривен за квартиру во Львове (элитные апартаменты конечно дороже). Загородные дома стоят приблизительно в два раза дороже квартир.

    Если вы хотите снять квартиру на новый год в Харькове, вам стоит поторопиться, так как свободных вариантов остается все меньше.

Смотреть все публикации - Новости и статьи