Статьи и новости

AliExpress WW

Куплю 2-х комнатную квартиру на Салтовке

  • Подборка 2-х комнатных, самых дешевых на сегодня квартир на Салтовке

    Для тех, кто решил: «куплю 2-х комнатную квартиру на Салтовке» - несколько самых интересных по цене квартир с фотографиями от собственников и посредников на Салтовке. В районе м. Героев Труда, Студенческая, Академика Павлова и пр.

    Сегодня, 03 ноября самыми недорогими и лучшими квартирами на Салтовке стали:

    1. Продам 2 ком. квартиру на Салтовке, ул. Блюхера, 520 м-н, метро Студенческая - 5 минут пешком. 8 этаж/9, полька, общая площадь 47 м2. Состояние - под ваш ремонт. Подъезд чистый. Рядом с домом дет. садик, школа, магазины. Задаток берем. 40,5 тыс. Возможен торг.

     

    2. Продам 2 комнатную квартиру на Салтовке, 4/5, комнаты раздельные, 45/28/6, балкон застеклён и обшит пластиком, косметический ремонт, пластиковые окна, линолеум под ламинат, замена сантехники, труб, внутренней столярки, плитка в с/у и на кухне, остаётся мебель на кухне и кондиционер, бронированная дверь, квартира не угловая.

     

    3. Продам 2-к. кв. 2 раздельные комнаты на Салтовке 17 и 11м в спокойном спальном районе, есть замена труб, капремонт крыши,5/5, 28500.

     

    4. Продам 2-х комн. кв, спальный и самый крупный район города - Салтовка, от метро 6-7 минут, 2/ 5, раздельные комнаты, общ пл 46 кв.м., пол паркет, новые окна и с/т.



Смотреть все публикации - Новости и статьи

Автор

Admin 2