Статьи и новости

AliExpress WW

Как правильно взять кредит без справки о доходах?

  • Время от времени мы все сталкиваемся с необходимостью купить какие-либо товары или услуги в кредит. В кредит можно купить дом или квартиру, автомобиль, мебель, одежду, бытовую технику и многое другое. Деньги в долг дают многие финансовые организации: банки и многочисленные частные компании, к примеру, на https://alexcredit.ua/ua/Kharkov.

    Для получения кредита обычно нужно предъявить справку о доходах. Банки часто требуют этот документ для того, чтобы убедиться в платежеспособности заемщика. Но такая справка есть не у всех. Некоторые работают неофициально или вовсе безработные, другим некогда идти в бухгалтерию, а деньги нужны срочно и др.

    Как поступить в такой ситуации?

    Иногда получить кредит можно и без справки о доходах. Сейчас можно получить деньги даже не выходя из дома — онлайн.

    Кредит наличными без справки о доходах

    Банки, что бы удостовериться в платежеспособности клиента, могут потребовать документы о праве собственности на недвижимость или машину, но с оформлением залога под эту собственность.

    Получить кредит в некоторых банках без справки о доходах можно, если вы являетесь их клиентом и имеете хорошую кредитную историю.

    Купить товар в магазине в кредит вообще не сложно. Прямо в торговых точках присутствуют представители кредитных организаций и банков. Справка о доходах здесь не потребуется, нужен только паспорт и код.

    Онлайн-кредит без справки о доходах

    Если деньги нужны здесь и сейчас, можно обратиться к микрофинансовым организациям (МФО). В этом случае можно получить деньги на свою банковскую карту без излишних проволочек и оформления многочисленных бумаг. Кроме того, некоторые организации первый кредит оформляют практически бесплатно — под 0,01% годовых.

    В частности, такой льготный первый кредит можно взять в: Moneyveo, Miloan, MyСredit, CCloan, https://alexcredit.ua/ua/Kharkov, Dinero.

    Для получения кредита нужно на сайте МФО зарегистрироваться, заполнить анкету, указать свои паспортные данные и номер банковской карты. Максимальная сумма в долг в этом случае обычно не превышает 10 000 – 15 000 гривен.

    Несколько советов

    Прежде всего сравните предложения банков и финансовых компаний для выбора лучшего предложения. Для это можно воспользоваться сервисом подбора кредитующих организаций. Для этого на социализированном портале введите сумму и срок кредитования, а сервис подберет возможные варианты.

    Обязательно читайте кредитный договор перед тем, как его подписывать или соглашаться с условиями. Обратите внимание на периодичность выплат, дополнительные комиссий и возможные штрафные санкции.

    кредит без справки о доходах

Смотреть все публикации - Новости и статьи