Форумы » Продажа

Покупка квартиры через агентство или без

  • 12 марта 2015 г. 10:12:10 EET

    Есть две категории покупателей в Харькове, одни хотят покупать квартиру через агентство, а другие без. Какие у них мотивы? И, в итоге, как лучше все-таки покупать квартиру? Ваши мнения


    Это сообщение было отредактировано
  • 16 марта 2015 г. 10:39:06 EET

    Лично я думаю, что все должны делать профессионалы: рвать зубы - стоматологи, проектировать дама - архитекторы, воспитывать детей - педагоги, а продавать недвижимость - риэлторы. 

    • 1 записи
    19 марта 2015 г. 9:34:41 EET

    Продавать или покупать недвижимость без посредника можно, но только в том случае, когда вы уже много раз это делали с помощью профессионала и знаете, что к чему, и если у вас очень много свободного времени. 

    • 4 записи
    25 октября 2022 г. 17:43:10 EEST

    Мои знакомые продавали сами, бзе агентства, но у них есть родственник-нотариус и покупатели нормальные оказались, согласились. А в основном люди боятся, что их обманут, потом сделку оспорят и все в таком духе. Кстати, оффтопчик - они продали квартиру, потому что уехали в Польшу с концами. А сначала работать просто ехали - вот по их рекомендации делюсь компанией, которая им в этом помогла Может, кому пригодится.


    Это сообщение было отредактировано
    • 2 записи
    1 ноября 2023 г. 23:17:46 EET

    Не будет единственного правильного решения как лучше. Каждый покупатель должен определиться с потребностями и целями, чтобы купить квартиру. Именно с поиском жилья трудно самому можно посмотреть цены на покупку квартиры в Харькове, чтобы в первую очередь определиться с бюджетом, который вы можете использовать. И потом, если можете себе позволить обратиться в агентство. Оно вам поможет сэкономить время.


    Это сообщение было отредактировано