Статьи и новости

AliExpress WW

Насосная группа для отопления PAW обзор


  • В статье разберемся, что такое - насосные группы для отопления, зачем нужны, какие бывают? А так же рассмотрим в качестве примера насосную группу PAW и ее особенности.

    Насосная группа - что за термин?

    Собственно насосная группа - это комплексное решение для организации отопления дома или любых других помещений. Устройство контролирует температуру воды, подачу ее в определенные контуры системы. Система самостоятельно определяет, куда и какой температуры направлять теплоноситель.

    Зачем нужны насосные группы?

    Так к примеру, системе теплого пола достаточно температуры в 40 - 45 градусов, а котел у нас запрограммирован на 70 градусов.

    Насосная группа в этом случае возьмет воду из обратки (где она уже остыла до нужных нам показателей) и направит по назначению. Это достаточно удобно и экономично - использовать такие готовые и универсальные решения, как насосные группы для отопления. Они обеспечивают стабильность циркуляции теплоносителя по системе, с их помощью не сложно подключить другое отопительное оборудование, они регулируют температуру и давление в системе отопления.

    насосные группы для отопления

    Насосные группы для отопления обеспечивают:

    • - Циркуляцию воды по трубам и радиаторам;
    • - Регуляцию давления в системе;
    • - Регуляцию температуры воды;
    • - Распределение потоков жидкости между разными контурами. И многое другое.

    Особенности насосной группы для отопления PAW

    Собственно PAW предлагает полный комплекс всего необходимого оборудования для решения задач по отоплению любых помещений. Подробнее о продукте можно узнать здесь, тут.

    Особенностью этих модулей является максимальная гибкость в подходе к отоплению, инновационные, современные технологии, которые используются при проектировании насосных групп, которые служат надежно длительное время.

    Можно так же отметить высокий уровень сервиса от фирмы, гарантия, полный пакет услуг по установке и обслуживанию систем. Возможны различные варианты монтажа системы отопления по именно вашим запросам. Модульные системы этой фирмы подойдут под любые цели и на различные объекты, так как имеют разную номинальную ширину, предусмотрена возможность оборудовать контур разными смесителями, настраивать и регулировать множество самых различных параметров.

    Стоит отметить и высокое качество оборудования и доступные цены.

    Желаем чтобы в вашем доме всегда было комфортно, тепло и уютно. А оптимальную температуру смогут обеспечить насосные группы для отопления.

Смотреть все публикации - Новости и статьи