Статьи и новости

AliExpress WW

Квартиры в Харькове немного выросли в цене

  • Анализ рынка жилой вторичной недвижимости за прошлую неделю показал - квартиры в Харькове выросли в цене, пусть не на много, но уже третью неделю стабильно

    На прошлой неделе цена 1 кв. м жилой вторичной недвижимости в Харькове составила 680,75 у.е. в среднем, это с учетом однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир. При этом цены на 1-но комнатные квартиры в Харькове выросли на 0,025%, 2-х комнатные почти так же, а 3-х комнатные квартиры в Харькове выросли 0,05%.

    Обращаем Ваше внимание, что такая тенденция наблюдается уже третью неделю подряд. Это происходит в основном благодаря возросшему спросу покупателей на вторичную жилую недвижимость.

    Представляем Вам анализ рынка жилой недвижимости в Харькове с 03 по 09 августа 2015 г. по всем районам нашего города.

     

    Эксперты и аналитики осторожно заявляют о дальнейшем плавном подорожании недвижимости, за квартал - около 4%. Причины называют самые разнообразные.

    Внимание! Для расчета аналитики в расчет берутся только типичные квартиры (5 – 16 этажные многоквартирные дома) на средних этажах, в состоянии, пригодном для жилья.

    В расчете аналитики не участвуют нестандартные дома (одно, двух этажные и т.д.), нестандартные планировки квартир, квартиры с эксклюзивными ремонтами, квартиры гостиничного типа.

Смотреть все публикации - Новости и статьи