Статьи и новости

AliExpress WW

Год Свиньи: как украсить квартиру к новому году 2019

  • И не только... В чем встречать год свиньи, декор на новый год 2019, украшение квартиры, гороскоп на год Свиньи. Все, что нужно знать, что бы грядущий год прошел удачно.

    Символ 2019 года Свинья

    символ года свинья

    Согласно китайского гороскопа символом 2019 года станет Желтая Земляная Свинья или же Кабан, которая завершит двенадцатилетний цикл и символизирует собой стихию Земли. Именно поэтому Свинья имеет зависимость от материальной составляющей нашей жизни. Она покровительствует всем профессиям и увлечениям, связанным с землей (сельское хозяйство, рыбалка, огородничество, сбор грибов, ягод, походы и туризм). В новом году постарайтесь побольше гулять, проводить время  на улице.

    Основные качества года - это общение, а так же терпеливость. Появится возможность у каждого разобраться в себе.

    Гороскоп на год Свиньи

    • Так как символ года Свинья – это добродушное и неконфликтное животное, следующий год обещает быть очень спокойным. Свинка так же и трудолюбивое животное, а это сулит успехи в карьере.
    • К своему здоровью необходимо отнестись серьезно, и особенно в начале года. Возможно обострение некоторых хронических заболеваний, так же могут напомнить о себе старые травмы. Однако при правильном уходе и лечении - все быстро придет в норму.
    • Так как Свинка в семейной жизни не отличается постоянством, возможно, что новые отношения могут быть недолговечными. Но для тех, кто ищет серьезных отношений, 2019 год пророчит крепкие, взаимные чувства и даже брак. При этом в новый год свиньи астрологи категорически не рекомендуют изменять партнерам, так как даже безобидный флирт на стороне может привести к неприятностям.
    • Свиньи очень трудолюбивые, умеют зарабатывать, но совсем не умеют экономить. Поэтому в год свиньи нужно аккуратно следить за своими тратами. Не рекомендуется брать в долг и кредиты. Карьера в 2019 году может пойти вверх. Кто ищет, обязательно найдет свою стезю, а самые целеустремленные получат работу своей мечты, и достигнут профессиональных высот.

    символ 2019 года свинья

    Декор на новый год 2019

    Идеи декора дома или квартиры к новому 2019 году: модные тенденции, актуальные цвета, украшения, которые принесут удачу в следующем году и др.

    Украшая свой дом в ожидании любимого всеми праздника Нового года, люди стремятся не только навести красоту, но и привлечь удачу, богатство, успех на весь следующий год.

    Желая наполнить дом ожиданием новогоднего чуда, следует подойти к вопросу украшения заранее, и запастись гирляндами, шарами, бантами и конечно, свинками.

    Как тренд сезона, в декоре должна присутствовать веселая и щедрая Хрюшка, так как 2019 год будет проходить под символом Желтой Свиньи.

    декор на новый год 2019

    Какие цвета считаются счастливыми в 2019 году

    Символ грядущего года является Желтая Свинья, а в некоторых трактовках, ее называют Коричневой. Поэтому дизайнеры советуют при украшении квартиры использовать следующие оттенки:

    • желтый;
    • коричневый;
    • салатовый;
    • серый, и любые похожие, смежные оттенки.

    Новогодние цвета должны так же украшать ваш новогодний праздничный стол. Это могут быть свечи, скатерти, салфетки, цветы.

    В чем встречать 2019 год

    Использовать вышеперечисленные цвета стоит не только в украшении интерьера дома, но они должны присутствовать в вашей одежде. Гардероб на новый год лучше подобрать в этих оттенках. Это поможет привлечь любовь, удачу, здоровье и деньги. Уместными считаются так же: красный, зеленый, золотой.

    Что бы эти цвета сослужили вам службу в качестве магического талисмана, рекомендуют руководствоваться общими правилами. Главное, цвета на одежде, в квартире, на столе - должны сочетаться и радовать, а главные оттенки нового года должны быть насыщенными, яркими, но при этом находиться в гармоничной цветовой гамме. К примеру, в желто-золотистой.

    в чем встречать год свиньи

    И еще один совет. Обязательно загадайте самое заповедное желание, и пусть оно обязательно исполнится.

    Читайте так же: 

    НОВЫЕ, СОВРЕМЕННЫЕ, НЕОБЫЧНЫЕ ОБОИ ДЛЯ ДОМА

Комментариев

комментарии: 0

Смотреть все публикации - Новости и статьи