Статьи и новости

AliExpress WW

Снять квартиру в Харькове лучше сейчас

  • … потом будет дороже.

    Если вы планируете снять квартиру в Харькове, то лучше начать поиски подходящего варианта сейчас. Так как летом и в начале сентября ожидается так называемый "высокий сезон", то есть повышение спроса, и соответственно цен.

    Так как наш город считается городом студентов, и в сентябре начнется новый учебный год, в первую очередь подорожает аренда квартир в Харькове эконом - класса, эти квартиры самые популярные у студентов.

    Именно сейчас, вы еще успеете снять квартиру в Харькове по летней цене, так как спрос на аренду квартир к концу августа – началу сентября в среднем вырастет на 20%, а соответственно и цены тоже вырастут. Так же заканчивается дачный период и время отпусков, в Харьков вернется большое количество бывших студентов (которые решили работать в нашем городе) и иногородних людей.

    Изменение цены на квартиры в Харькове коснутся, в первую очередь, жилья эконом - и комфорт- класса (самый большой спрос сконцентрирован на доступном жилье). Студенты обычно ищут самые дешевые квартиры в Харькове и даже снимают квартиру вскладчину.

    Для сравнения, сейчас можно найти однокомнатную квартиру за 2000-2500 грн. в месяц, то к концу августа таких цен уже наверняка не будет.

    Кстати, в районах, удаленных от центра, от учебных заведений и станций метро снять квартиру в Харькове можно на пару сотен гривен меньше.

    Снять квартиру в Харькове

Комментариев

комментарии: 0

Смотреть все публикации - Новости и статьи