Статьи и новости

AliExpress WW

В Великобритании начали строить экодома

  • В Британии появились эко дома, которые максимально вписываются в окружающие пейзажи и сливаются с дикой природой

    На рынке недвижимости в Британии появились экологические дома, которые, по мнению местных экспертов, привлекут британских и иностранных покупателей.

    Дома спроектированы таким образом, чтобы перекликаться с дикой природой, а также идеально вписываться в окружающий пейзаж. Дома способствуют сосуществованию с животными и птицами, так, к примеру, односкатная крыша такого дома представляет собой луг с полевыми цветами.

    Дома планируют строить полностью из натуральных материалов, они будут оснащены воздушными тепловыми насосами, полами с подогревом, а высокая энергоэффективность поможет сэкономить деньги на обогреве дома зимой.

    Представители компании застройщика полагают, что подобная недвижимость заинтересует иностранных инвесторов. Так, к примеру, жители Гонконга очень любят покупать дома на природе, к любителям подобной недвижимости также относятся жители Франции и Норвегии.

    Habitat House, так назвали жилой комплекс, который будет расположен на территории в 222 гектара в западной части центральной Англии. Владельцы эко домов получат доступ к воде на озере Spinney Lake, благодаря чему, смогут круглогодично заниматься водными видами спорта, а также ловить форель.

    На данном этапе планируется построить 8 домов, стоимость каждого ориентировочно будет составлять 842000 евро.

Комментариев

комментарии: 0

Смотреть все публикации - Новости и статьи

Автор

Admin 2