Статьи и новости

AliExpress WW

Покупайте недвижимость в Харькове сейчас

  •  ... советуют специалисты. Вместо того, что бы бегать за долларами, эксперты советуют сегодня покупать недвижимость - это сейчас самая надежная инвестиция.

    Украинцы традиционно не доверяли национальной валюте гривне, а теперь, когда курс доллара вырос больше чем в 2 раза, и подавно, и поэтому свои сбережения стараются переводить в доллары (приблизительно 65% граждан).

    Что дальше может случится с долларом в новом году, на сколько еще упадет гривна или она наоборот, закрепит свои позиции - мнения экспертов разделились и наверняка сказать нельзя.

    Однако все аналитики единодушны в том, что украинцам не стоит паниковать: "Если вы накопили некоторые сбережения, то лучше перевести их в такие вещи, которые вы сможете использовать с пользой, то, что может приносить деньги или если потребуется, с выгодой продастся. То есть, если вы живете в деревне, то купите трактор, а если вы живете в городе - купите квартиру", - говорят эксперты.

    Сейчас купить недвижимость в Харькове, очень выгодная инвестиция, особенно сейчас, когда деньги обесцениваются. А вот недвижимость Харькова покупают и продают в любое время и не смотря ни на что.

    Но в скором времени цены на квартиры могут вырасти, поэтому есть рекомендация: покупать недвижимость в Харькове лучше сейчас.

Смотреть все публикации - Новости и статьи

Автор

Admin 2