Статьи и новости

AliExpress WW

Совет специалистов - пора покупать недвижимость в Харькове

  • Как утверждают многие специалисты - сейчас самое время вкладывать средства в недвижимость  в Харькове. Причиной называют возможное обесценивание доллара в следствии большой его эмиссии в США и Европе.

    Конечно, это не повод для паники, но аналитики, трезво оценивания ситуацию на рынке недвижимости Украины с финансовой точки зрения заявляют, что тянуть с покупкой недвижимости в Харькове не стоит, потому что цена на недвижимость будет постепенно расти.

    Некоторые покупатели недвижимости в Харькове (те у которых сбережения хранятся в гривне) начали панически скупать доллар, некоторые продавцы приостановили продажу в надежде повышения цен, но эксперты заявляют, это просто панические настроения, так называемая спекулятивная атака и нужно успокоиться. Однако США и Европу, все же ожидает достаточно большая эмиссия валюты "ослабление", как говорят финансисты. И если это случится, то доллар все же обесценится. Конечно в этой уже ситуации есть смысл вложить средства во что-то материальное, например в недвижимость в Харькове.

Комментариев

комментарии: 0

Смотреть все публикации - Новости и статьи

Автор

Админ 1