Статьи и новости

AliExpress WW

Сколько стоит аренда квартиры на сутки в Харькове

  • Каждый день все больше и больше людей, которые едут в Харьков по своим делам, по работе, просто отдохнуть и сменить повседневную обстановку - задумываются о том, где будут жить эти несколько дней.

    Перед приезжими становится выбор, поселиться в гостинице, или же снять квартиру посуточно в Харькове. Те граждане, которые частенько арендуют квартиры в Харькове посуточно, небезосновательно полагают, что такая аренда - более выгодный и рациональный вариант жилья на короткий срок, чем проживание в гостинице или отеле.

    Однако, стоимость посуточных квартир в Харькове, на самом деле имеет большой диапазон цен. Снять квартиру посуточно можно и за 150 грн, а есть варианты дороже 200$, то есть вы сможете подобрать вариант на ваш вкус и кошелек.

    Помимо всего прочего, квартира сочетает в себе домашний уют и комфорт.

    Аналитики при этом прогнозируют плавное повышение стоимости посуточных квартир в Харькове, но и качество предлагаемых услуг будет так же расти, из за увеличивающейся каждый день конкуренции в этом сегменте рынка недвижимости.

    Сколько стоит квартира на сутки в Харькове

     

    Алексеевка, П. Поле

    300-500 грн.

    Гагарина, Спортивная, пл. Восстания

    250-400 грн.

    Новые Дома

    150-200 грн.

    Северная Салтовка

    250-300 грн.

    Салтовка

    150-300 грн.

    Холодная Гора

    250-300 грн.

    Центр

    400-600 грн.

    Ю. Вокзал

    100-300 грн.

     

    Обращаем ваше внимание, что в таблице указана приблизительная (ориентировочная) стоимость однокомнатной, типичной квартиры на 1 сутки.

Комментариев

комментарии: 0

Смотреть все публикации - Новости и статьи