Портал недвижимости Харькова
Каждый день все больше и больше людей, которые едут в Харьков по своим делам, по работе, просто отдохнуть и сменить повседневную обстановку - задумываются о том, где будут жить эти несколько дней.
Перед приезжими становится выбор, поселиться в гостинице, или же снять квартиру посуточно в Харькове. Те граждане, которые частенько арендуют квартиры в Харькове посуточно, небезосновательно полагают, что такая аренда - более выгодный и рациональный вариант жилья на короткий срок, чем проживание в гостинице или отеле.
Однако, стоимость посуточных квартир в Харькове, на самом деле имеет большой диапазон цен. Снять квартиру посуточно можно и за 150 грн, а есть варианты дороже 200$, то есть вы сможете подобрать вариант на ваш вкус и кошелек.
Помимо всего прочего, квартира сочетает в себе домашний уют и комфорт.
Аналитики при этом прогнозируют плавное повышение стоимости посуточных квартир в Харькове, но и качество предлагаемых услуг будет так же расти, из за увеличивающейся каждый день конкуренции в этом сегменте рынка недвижимости.
Алексеевка, П. Поле
300-500 грн.
Гагарина, Спортивная, пл. Восстания
250-400 грн.
Новые Дома
150-200 грн.
Северная Салтовка
250-300 грн.
Салтовка
150-300 грн.
Холодная Гора
250-300 грн.
Центр
400-600 грн.
Ю. Вокзал
100-300 грн.
Обращаем ваше внимание, что в таблице указана приблизительная (ориентировочная) стоимость однокомнатной, типичной квартиры на 1 сутки.
Смотреть все публикации - Новости и статьи
Comments