Статьи и новости

AliExpress WW

СДАМ КВАРТИРУ В ХАРЬКОВЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

  • Рынок недвижимости второго по величине города Украины динамично и активно развивается, предлагая как новую жилую и коммерческую недвижимость в недавно построенных современных многоэтажных комплексах, так и продажу, а также аренду жилья в домах старой постройки советского и дореволюционного периода развития города. 

     
    Особенным спросом пользуется аренда жилья, поэтому сегодня не составляет никакого труда снять или сдать квартиру. Харьков— крупнейший в стане студенческий центр, и по этой причине аренда квартир всегда актуальна и востребована. 
     
    Большинство харьковских вузов расположены в центральных районах города, и именно в этой части Харькова можно встретить большое количество объявлений, начинающихся словами: «сдам квартиру». Харьков предлагает вполне демократичные и умеренные условия оплаты аренды квартир. Так, стоимость аренды однокомнатной квартиры в Нагорном районе (самом престижном и центральном) составляет от 1500 гривен за квартиру в старом доме без ремонта до 4500 гривен за хорошую полногабаритную квартиру с ремонтом. 
     
    Объявления, в которых есть слова: «сдам квартиру в Харькове», встречаются и в спальных районах первой столицы. Здесь цены на аренду жилья несколько ниже, что обусловлено расположением в менее престижной части города, однако не хуже приспособленной для нормального проживания, чем центр Харькова, а в некотором смысле даже лучше.
     
    Наиболее приемлемые цены встречаются в объявлениях: «сдам свою квартиру в Харькове без посредников», так как здесь вы платите хозяину напрямую. Аренда однокомнатной квартиры на Салтовке стоит от 2500 гривен до 4000 гривен в месяц. Если вы желаете найти более дешевый вариант, вам следует искать объявления, в которых есть слова: «сдам свою квартиру в Харькове» и обязательно интересоваться, кто сдает эту квартиру, хозяин или риэлтерская компания. 

Смотреть все публикации - Новости и статьи