Статьи и новости

AliExpress WW

ПРОДАМ СВОЮ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ХАРЬКОВЕ

  • Харьков — крупный мегаполис, и практически полностью застроен многоквартирными домами. В городе встречаются микрорайоны с многоэтажной застройкой 70-х годов прошлого века, а также с пятиэтажными домами «сталинского» и«хрущевского» типов. Немало и современных многоэтажных комплексов, построенных в наше время. 2 комнатные квартиры в Харькове есть во всех районах, стоимость таких квартир зависит от расположения.

     
    В центре города можно найти предложение «продам 2 комнатную квартиру в Харькове по цене около 400 000 гривен», однако стоимость может колебаться в зависимости от состояния дома и ремонта. В Нагорном районе в основном хорошие полногабаритные квартиры, а также квартиры в современных многоэтажных комплексах.
     
    В отдаленных районах с метро объявления гласят «продам свою 2 комнатную квартиру в Харькове по ценам от 300 до 350 тысяч гривен.» Это в основном квартиры в панельных домах 70-х годов постройки, с довольно новыми инженерными сетями и коммуникациями.
     
    В таких отдаленных районах, как Рогань, Горизонт или Восточный стоимость двухкомнатной квартиры не превышает 270 – 300 тысяч гривен, в зависимости от расстояния до станции метро «Пролетарская» и близости торговых комплексов.
     
    В районах, не очень отдаленных от центра города, таких как Павлово Поле или Алексеевка, стоимость квартир немного выше. 2-х комнатная квартира в этих районах стоит около 350 – 380 тысяч
     
    В районах, удаленных от центра и станций метро, таких как Старая Салтовка, Немышля или Тюринка, квартиры заметно дешевле. Здесь можно найти предложение «продам свою двухкомнатную квартиру в Харькове» по цене 220 000 – 250 000 гривен. Это тихие районы с частным сектором, двух- и трехэтажными домами старой застройки. Также здесь встречаются и многоэтажные дома советского периода.
     
    Все районы города Харькова прекрасно приспособлены для жилья, связаны сетью городского транспорта и снабжены магазинами и рынками, а также школами и детскими садами. В каждом районе имеются парк или скверы, кафе, рестораны, клубы и другие места отдыха. 

Смотреть все публикации - Новости и статьи