Статьи и новости

AliExpress WW

Этой зимой в квартирах Харьковчан будет около 16 градусов

  • Для того чтобы Вы не замерзли в собственных квартирах в Харькове, эксперты советует утеплить стены своих жилищ

    Как говорят эксперты, большая часть тепла, до 30 процентов, уходит через стены. Если вы живете не в новостройке, где стены уже утеплены, то стоит задуматься об утеплении фасада дома, желательно всем подъездом. Утеплять не отдельно взятую квартиру, а целый подъезд - дешевле и эффективные. Правда, стоит сказать, что заказывать работы по утеплению фасадов, нужно было заранее, сейчас у бригад время расписано до конца сезона.

    Также не забывайте, что необходимо герметизировать окна и двери, при необходимости их нужно поменять, а окна оклеить. Для того, чтобы тепло оставалась в комнате, за батареями лучше наклеить тепло сберегающую фольгированную пленку.

    Читайте так же: ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ОТОПЛЕНИЕ КВАРТИРЫ - ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

    kupit-kvartiry

    Счетчики тепла помогут вам контролировать температуру в радиаторах, и платить только за то тепло, которое реально поставляется Харьковскими Тепловыми сетями.

    Вопрос о утеплении квартир на зиму в этом году очень актуален, так как официальные санитарные нормы для жилых помещений по температуре, снизили до +16 градусов. Это значит, что в квартирах будет заметно холоднее, чем в прошлом году.

Смотреть все публикации - Новости и статьи