Статьи и новости

AliExpress WW

Выбирая квартиру в новостройке - выбирайте застройщика

  • Надежность фирмы застройщика – это решающий фактор для покупки квартиры в новостройке в Харькове.

    По мнению экспертов, взвешенный подход к выбору компании минимизирует риски покупателей купить некачественное жилье или, что еще печальнее, остаться без него.

    “Если вас интересует рынок первичный недвижимости, то вы должны понимать, что покупка квартиры в новостройке связана с рисками, тем более в период экономической и политической нестабильности в стране. Но есть надежные застройщики, которые устояли в период кризиса, так как имеют собственные источники финансирования. Они достраивают проекты и сдают их в эксплуатацию, но и цена на такие квартиры не самая низкая на рынке. Первичный рынок недвижимости интересен и перспективен инвесторам с точки зрения будущей ликвидности жилья, высокого качества жизни, но как раз здесь надо очень взвешенно подойти к выбору застройщика и так минимизировать свои риски, лучше вкладывать деньги в квадратные метры на крайних стадиях строительства, когда дом уже почти готов.

    При этом не стоит забывать, что рынок недвижимости Украины зависит от дальнейшего развития экономической и политической ситуации в стране. Сегодня эти процессы спрогнозировать очень трудно.

Смотреть все публикации - Новости и статьи

Автор

Марина SV