Статьи и новости

AliExpress WW

Почему люди хотят продать - купить квартиру без АН

  • В газетах, на сайтах в интернете, на столбах полным-полно объявлений от собственников недвижимости Харькова: "Продам свою квартиру", "Без посредников продам квартиру в Харькове", "Без АН обменяю свою квартиру" и т.д. и т.п.

    Почему же люди так стремятся решить свой квартирный вопрос без помощи профессионалов? В первую очередь стремятся сэкономить, некоторые боятся мошенничества, как раз со стороны агентов, другие думают, что купить-продать квартиру в Харькове совершенно несложно, и посредники им просто не нужны.

    Но есть категория граждан, которые стремятся продать недвижимость без риэлторов совсем по другой причине, чем экономия либо уверенность в собственных силах - очень часто именно такие объявления дают люди, у которых какие либо проблемы с документами или просто мошенники. Им абсолютно не нужно, что бы Вы, как покупатель, разобрались со всеми махинациями, которые они Вам, возможно, подстроили, а если Вам помогает профессионал, то у них практически нет шансов заполучить Ваши деньги.

    Как только Вы размещаете объявление в газете «Продам квартиру в Харькове», Вам начинают звонить десятки, а то и сотни агентов, желающих получить свой процент от вашей сделки. Расклеивая объявления вроде «Продам свою квартиру без посредников», Вы подвергаете себя опасности привлечь внимание тех, кто зарабатывает махинациями и пользуется тем, что люди не разбираются в необходимых для продажи квартиры документах.

    Обращайтесь к профессионалам, выбирайте агентство в Харькове, имеющее репутацию, работающее много лет стабильно на рынке недвижимости.

Комментариев

комментарии: 0

Смотреть все публикации - Новости и статьи