Статьи и новости

AliExpress WW

Самые недорогие 1 комнатные квартиры в Харькове

  • Выборка самых актуальных, ликвидных и недорогих 1 комнатных квартир Харькова, которые сегодня продаются на рынке жилой недвижимости от собственников и лучших агентств недвижимости города.

    Мы постарались выбрать из нашей базы данных по недвижимости все варианты, которые продаются сегодня в нашем городе, по самой привлекательной цене, только свежая, актуальная информация, с фотографиями, с подробным описанием. Обратите внимание, что самые выгодные предложения. будут проданы быстро, поэтому, при выборе 1 но комнатной квартиры для себя в Харькове, не стоит долго думать и откладывать решение своего квартирного вопроса в "долгий ящик".

    Сегодня цены на 1 комн. квартиры в Харькове могут порадовать даже самых бюджетных покупателей. Средняя цена на однокомнатные квартиры в нашем городе уже стартует от 18000 долл., а иногда встречаются варианты и немного дешевле. Мы постаались выбрать самые привлекательные по цене варианты для вас.

    Сколько стоят однокомнатные квартиры Харькова (для примера возьмем несколько районов):

    • Салтовка - 17-22000 Долл
    • Алексеевка - 24-26000 долл
    • Павлово Поле - 26-28000 долл
    • Новые Дома - 16-21000 долл
    • Центр - 27-32000 долл.

    Цены средние, взяты для типичной планировки в этом районе, квартиры в жилом состоянии. Как видим, стоимость квадратного метра во многом зависит от района, где недвижимость расположена. Понятно, что на ХТЗ, Рогани или Баварии можно будет найти 1 комнатную квартиру в Харькове заметно дешевле, чем в районах, приближенных к центру.

    К нам, ежедневно, поступает самая свежая информация о продаже квартир в Харькове. Каждый день для Вас: новые предложения, по покупке и продаже от собственников и агентств недвижимости, а так же советы и рекомендации при операциях с недвижимостью.

    Самые недорогие 1 комнатные квартиры в Харькове

    1-komnatnye-kvartiry-kharkov

    Выбирайте лучшее! Удачных покупок.

    Если вы не выбрали себе жилье из предложенных вариантов, то ознакомиться со всеми предложениями по продаже изолированных 1-но комнатных квартир Харькова вы можете в нашем разделе «Квартиры», информация там обновняется ежедневно. Не пропустите самые привлекательные предложения.

    Читайте так же: 

    ХАРЬКОВ, КВАРТИРЫ В ХАРЬКОВЕ ПОДЕШЕВЕЛИ

Комментариев

комментарии: 0

Смотреть все публикации - Новости и статьи