Статьи и новости

AliExpress WW

Недвижимость в Харькове покупать выгодно

  • ... советуют эксперты. Вместо долларов специалисты рекомендуют скупать недвижимость - это всегда надежная инвестиция Ваших средств.

    Наши граждане традиционно и давно не доверяют украинской национальной валюте гривне, и стремятся свои имеющиеся сбережения перевести в доллары около 60% украинцев.

    То, что может произойти с валютой в ближайшем будущем, вернее, на сколько еще дополнительно упадет гривна, и упадет ли она вообще - точно не может сказать и подтвердить ни один эксперт. Мнения по этому поводу сильно в деловом мире разделились. Но некоторые панические настроения по поводу валюты наблюдаются.

    Эксперты советует украинцам не паниковать: "Если есть сбережения, переводите их в те вещи, которые вам в будущем потребуются - если вы проживаете в деревне или селе, купите трактор. А если вы живете в большом городе - то купите квартиру", - советуют эксперты.

    Купить недвижимость в Харькове - это выгодная инвестиция, и в относительно спокойное время, и в переломные, сложные времена. Сегодняшний день не исключение. Недвижимость Харькова покупают и продают, не смотря ни на какие кризисы. К тому же жилую недвижимость всегда можно весьма выгодно и безопасно сдать в аренду, все потому что цены на аренду заметно выросли, особенно за последний год.

    Многие банкиры сейчас вообще не советуют хранить собственные деньги в долларах, если вы не планируете покупать недвижимость, то лучше покупать золото. Цены на него могут вырасти аж до 2000 долларов за 1 унцию.

    nedvizhimost-v-xarkove

Смотреть все публикации - Новости и статьи