Статьи и новости

AliExpress WW

Квартиры в аренду Харьков с сайтом Сделка

  • Квартиры в аренду в Харькове традиционно является самой востребованной недвижимостью у горожан и приезжих в наш город. Даже, если учитывать сегодняшнюю ситуацию, когда страна переживает экономический кризис, цены на «комуналку» и арендную плату востребованность в квартирах в аренду в Харькове, стабильно остается очень высокой.

    Аренда жилья актуальна в основном для тех, кто приехал в наш город на долго, а знакомых, друзей или родственников, у кого можно было бы пожить - нет, люди, у которых просто нет денег на собственное жилье, или молодые пары, которые не успели еще заработать на покупку собственного жилья, но уже хотят жить отдельно от родителей, а так же студенты.

    Снять квартиру в Харькове можно разными способами: объявления в газетах, объявления на столбах и подъездах, в сети Интернет, через агентство недвижимости.

    • Сдам сегодня отличную квартиру с ремонтом напротив каравана, евроремонт, до метро героев труда 5 минут пешком! Цена 4500+свет, интернет! Показ в любое время 095 642 48 54
    • Двухкомнатная квартира. Расположена в 2-х минутах с-т "Класс" м. Алексеевская пр. Победы
    • Двухкомнатная квартира м. Алексеевская пр. Победы 5/12 Удобное расположение ко всем основным транспортным магистралям Харькова.
    • Двухкомнатная квартира м. Алексеевская пр. Победы 4/10 Удобное расположение ко всем основным транспортным магистралям Харькова
    • Однокомнатная квартира м. Алексеевская пр. Победы 2/9 Удобное расположение ко всем основным транспортным магистралям Харькова.
    • Однокомнатная квартира м. Алексеевская пр. Л. Свободы 6/9 Удобное расположение ко всем основным транспортным магистралям Харькова.

    Мы выбрали и предлагаем вашему вниманию в нашей постоянной рубрике "Топ 10" лучших квартир – самые актуальные объявления с подробным описанием и фото.

Смотреть все публикации - Новости и статьи

Автор

Админ 3