Статьи и новости

AliExpress WW

Доступное жилье - современные общежития как альтернатива

  • В условиях постоянного роста цен на недвижимость в Харькове все более актуальным становится строительство социального жилья. И если купить квартиру даже по социальным тарифам оказывается невозможно, то арендовать дешевую жилплощадь вполне разумно и логично. Не секрет, что аренда квартир сегодня обходится чрезвычайно дорого и съедает большую часть семейного бюджета, что в свою очередь усложняет возможность накопления денег на покупку собственного жилья.

    Панацеей в такой ситуации может стать переход на бюджетный вариант - комнаты в общежитиях, которые сейчас в современном мире называют "интернаты". Арендуя доступное жилье, вы не будете переплачивать за необязательные площади, а сэкономленные деньги пойдут в копилку на покупку вашей собственной недвижимости.

    У большинства людей со словом «интернат» возникают жуткие ассоциации с советскими коммуналки или студенческими общежитиями. Но за рубежом такой вид жилья существует на качественно высшем уровне и носит название «хостелов» или «мотелей», а наши компании идут по пути своих зарубежных коллег в стремлении повысить уровень престижа и удобства общежитий. Так интернаты Харькова приводятся в порядок (делается полная реконструкция) или строятся новые, что позволяет предоставлять клиентам достаточно комфортные условия проживания, доступные цены за различный уровень комфортабельности жилья, высокий уровень обслуживания. При этом в общежитиях имеются варианты посуточной аренды комнат, что позволяет людям иметь достойную и экономную альтернативу дорогим гостиницам.

    Реконструкцию в общежитиях застройщики проводят на высоком уровне, в комнатах сделаны качественные коммуникации, стоят новые окна и двери, качественная новая сантехника, пожарные сигнализации, так же есть своя мини-кухня. Для безопасности имущества жителей строители и хозяева зданий многие устанавливают системы видео наблюдения.

    Вообще, мини-квартиры, гостинки и комнаты в общежитиях сейчас пользуются большой популярностью у населения, и застройщики стали строить все больше объектов площадями квартир от 20 кв. м.

    dostupnoe-zhile

Смотреть все публикации - Новости и статьи