Статьи и новости

AliExpress WW

Почти готовые новостройки в Харькове - самые востребованные

  • Специалисты считают спрос на Харьковском рынке жилой недвижимости стабильным.

    pochti-gotovye-novostrojki-v-xarkove---samye-vostrebovannye

    На данный момент покупательский спрос на Харьковском рынке первичной жилой недвижимости довольно стабилен, хотя, клиенты в первую очередь, интересуются новостройками на завершающих стадиях строительных работ, считают  эксперты по недвижимости.

    "Я считаю, что направленность идет к удорожанию, покупатель немного успокоился, а рынок "устаканился" и стало больше сделок купли продажи недвижимости, а спрос, как известно, формирует увеличение цены", - считает специалист из одного из Харьковских агентств недвижимости.

    В то же время также было высказано такое мнение, что в случае повторения катаклизмов в экономике страны, спрос сможет упасть и цены также.

    "Другими словами, действительно сейчас цены привлекательные и можем следить, как вырастает спрос, спрос подстрекает рост цен", - сказал специалист. Он так же добавил, что в первую очередь инвесторы все же предпочитают покупать квартиры в новостройках Харькова в фактически готовых домах, которые находятся на стадиях, приближенных к сдаче их в эксплуатацию.

Смотреть все публикации - Новости и статьи