Статьи и новости

AliExpress WW

ЦЕНА НА КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЕ В ХАРЬКОВЕ

  • Какие сейчас цены на квартиры в новостроях Харькова, что предлагают застройщики и отдельные продавцы квартир на первичном рынке.

    Что у застройщиков

    Сегодня цены на новостройки могут порадовать даже не очень богатых покупателей. Застройщики предлагают различные акции и бонусы. Некоторые из них готовы продавать квартиры в рассрочку на 10 лет под 4-5% годовых. Это, согласитесь намного более выгодное предложение, чем брать кредит в банке, под 20% годовых.

    Цена на квартиры в новостройке зависит так же и от количества квадратных метров в квартире. А сейчас застройщики строят много домов, в которых большинство квартир однокомнатные. А некоторые, вообще возводят целые жилые комплексы из гостинок. Стоит сказать, что такие гостинки пользуются большой популярностью. Дело в том, что они оптимальны по площади для 1-2 человек, имеют все свои удобства, мини-кухню и полностью изолированы от соседей и мест общего пользования.

    Цены на такие квартиры в новостройках в Харькове стартуют от 9000 долларов, что очень доступно. К тому же застройщики выставляют цену в гривне, что дополнительно радует. В метро можно увидеть массу рекламы с предложениями по продаже квартир и гостинок по цене 180000-250000 гривен.

    Что у частников

    Люди, которые купили квартиру у застройщика или вложили деньги в строительство на начальном его этапе продают свои квартиры несколько дороже, на 5-10%. И их можно понять, так как они изначально рисковали, вкладывая свои деньги в строительство (с целью прибыли, между прочим), а потом еще и готовили документы на квартиру.

    Что купить выбирать Вам. Благо цены на новостройки в Харькове сейчас способствуют выгодной покупке.

    tseny-na-novostroyki-kharkov

Смотреть все публикации - Новости и статьи