Статьи и новости

AliExpress WW

Гороскоп о недвижимости на 2016 год

  • В этом году, в году Огненной Обезьяны, требуется повышенное внимание к финансам и инвестициям в недвижимость, а тем. кто хочет продать свою недвижимость в этом году, не стоит замахиваться на очень крупные суммы - таково мнение астрологов.

    Более стабильное положение рынка недвижимости прогнозируется предсказателями на осень. Но в течении всего года, для большинства знаков сложатся весьма удачные обстоятельства для покупки или ремонта жилья.

    Теперь персональный гороскоп о недвижимости и инвестициях на 2016 год для всех знаков зодиака.

    Овен

    Тем, кто рожден под этим знаком, астрологи в этом году не советуют в этом году брать деньги в кредит. Если денег на покупку недвижимости сейчас не хватает, рекомендуют либо потерпеть и заработать недостающую сумму, либо уменьшить запросы и купить что то более недорогое.

    Телец

    Тельцам в этом году, наоборот, прогнозируют везение, это касается и смены работы, и покупки новой квартиры. Наибольший  успех во всех начинаниях ожидает их в первой половине года.

    Близнецы

    2016 год для Близнецов - удачный для обновления своего жилья, хорошо делать капитальный ремонт, но некоторые проблемы с недвижимостью все же им грозят. Поэтому звезды им рекомендуют скрупулезно и детально изучать и проверять  информацию, которая им поступает.

    Рак

    Раки в этом году могут позволить себе покупку новой недвижимости. Но при этом советуют работать чуть больше, чем обычно и тогда укрепление финансового положения и возможность улучшить жилищные условия не заставят себя долго ждать.

    Лев

    У Львов, манипуляции с недвижимостью могут осуществиться с успехом, но только в том случае, если они будут принимать решения быстро, оперативно, и без лишних размышлений. Но этот совет все же не освобождает их от необходимости просчитывать все возможные варианты развития событий и предвидеть последствия своих действий.

    Дева

    Девы могут благополучно обновить жилье — можно смело начинать косметический или капитальный ремонт.

    Весы

    Весам необходимо просчитывать последствия всех своих действий, причем, до мельчайших подробностей, и тогда, им  удастся приобрести недвижимость. В ином случае есть риск попасть в неприятную ситуацию.

    Скорпион, Стрелец и Козерог

    Для этого ряда знаков зодиака, а так же для Близнецов и Дев - в 2016 году сложатся весьма благоприятные условия для обновления жилья, это касается и ремонта, и покупки новой квартиры.

    Водолей

    У представителей этого знака зодиака могут сложиться проблемы в сфере недвижимости. Но вместе с этим, есть неплохой шанс их избежать. Для этого необходимо просто не растеряться из-за открывающихся больших перспектив. Лучше составлять четкие  планы действий, и тогда все может сложиться как нельзя лучше.

    Рыбы

    У рыб также есть риски получить трудности с недвижимостью. Им нельзя быть слишком доверчивыми и тщательнейшим образом проверять информацию.

Комментариев

комментарии: 0

Смотреть все публикации - Новости и статьи